Вторник, 23.04.2024, 23:48
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Раздел сайта » Игры » Sonic & All-Stars Racing Transformed (Ждем, следим :))
Sonic & All-Stars Racing Transformed
UmaTheWizardДата: Четверг, 21.06.2012, 13:21 | Сообщение # 1
Jammin
Группа: Заместители
Сообщений: 456
Награды: 4
Репутация: 908
Статус: Offline

Sonic & All-Stars Racing Transformed — компьютерная игра в жанре автосимулятора, разрабатываемая Sumo Digital на такие платформы как PlayStation 3, Xbox 360, Microsoft Windows, Nintendo 3DS, PlayStation Vita и Wii U, и планирующаяся к выходу в конце 2012 года. Является сиквелом Sonic & Sega All-Stars Racing.

Игровой процесс
Геймплей Sonic & All-Stars Racing Transformed продолжает традиции своего предшественника. Игрок должен соревноваться со своими противниками и выиграть гонку; на выбор ему предоставлено несколько персонажей и трасс из различных серий игр от Sega. Нововведением Sonic & All-Stars Racing Transformed является то, что маршрут гонки пролегает не только по земле, но и по воде и воздуху. Каждый из этих участков имеет свои особенности управления, и при переходе в соответствующий сегмент трассы, проехав через специальные ворота, транспорт игрока автоматически трансформируется в автомобиль, катер или реактивный самолёт. В зависимости от трека, во время гонки маршрут может измениться. Например, на первом круге гонка может проходить по земле, на втором — по воде, а на третьем — по воздуху. Трассы также будут включать альтернативные пути.
Как и в Sonic & Sega All-Stars Racing успешный дрифт и выполнение трюков в воздухе даёт игроку ускорение. На воде дрифтовать немного сложнее, чем на земле, а для выполнения трюков необходимо использовать волны. Во время гонки игрок может подбирать бонусы, раскиданные по треку. Как и в Sonic & Sega All-Stars Racing у каждого персонажа есть собственный приём «All-Star», позволяющий ему на высокой скорости обгонять и причинять вред противникам. Чтобы воспользоваться им, игрок должен заполнить соответствующую полосу, выполняя трюки и собирая звёзды на трассе. В отличие от предшественника, приём «All-Star» будет доступен и в онлайновом режиме.
Вместо Сега Миль в Sonic & All-Stars Racing Transformed игрок будет зарабатывать очки, на которые он может покупать стикеры и достижения, и модифицировать транспортные средства.

Игра будет включать «приключенческий» режим, в котором игрок должен разблокировать новых персонажей. Будет доступен мультиплеерный онлайн-режим, поддерживающий до восьми игроков.
В Sonic & All-Stars Racing Transformed будут представлены 16 новых треков на основе таких игр как Super Monkey Ball и Panzer Dragoon, и 4 старых трассы из предыдущей игры, как например «Shibuya Downtown» из Jet Set Radio и «Death Egg» из Sonic the Hedgehog 2.
Прикрепления: 7595918.png (119.4 Kb)


Больница эта — край чудес, зашёл в неё, и там исчез...
 
Няшка_СайтаДата: Четверг, 21.06.2012, 15:00 | Сообщение # 2
Nyaaaa :З
Группа: Администраторы
Сообщений: 842
Награды: 3
Репутация: 1041
Статус: Offline
yay



 
Форум » Раздел сайта » Игры » Sonic & All-Stars Racing Transformed (Ждем, следим :))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа