Пятница, 26.04.2024, 17:04
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Раздел сайта » Игры » Sonic Battle
Sonic Battle
UmaTheWizardДата: Воскресенье, 04.03.2012, 00:01 | Сообщение # 1
Jammin
Группа: Заместители
Сообщений: 456
Награды: 4
Репутация: 908
Статус: Offline

Sonic Battle— компьютерная игра серии Sonic the Hedgehog, разработанная Sonic Team и изданная Sega и THQ. Является четвёртой игрой серии выпущенной для приставки Game Boy Advance, и второй, после Sonic the Fighters, в жанре файтинга.

Сюжет
Несмотря на то, что Sonic Battle вышла раньше Sonic Heroes и Shadow the Hedgehog, её сюжет разворачивается после событий этих игр(?_?). Подача истории заключается в прохождении игроком 8 сюжетных линий, связанных определённым персонажем. Каждая история открывается после завершения предыдущей, и, в отличие от большинства игр серии, является её продолжением, а не изложением сюжета с точки зрения другого персонажа.
Игра начинается тем, что Доктор Эггман выкидывает робота-гизоида, так как считает его бесполезным. На пляже робота находит ёж Соник и называет его Эмерлом. Знакомясь с разнообразными друзьями и соперниками Соника, Эмерл учится новому и постепенно становится личностью. Но так как робот уже исправен, Эггман вновь начинает охоту за ним, потому что Эмерл — живое оружие, созданное около 4000 лет назад, и запрограммированное на уничтожение мира.

Геймплей
В плане игрового процесса, Sonic Battle заметно отличается от других игр серии. Игроки могут исследовать определённую территорию, которая состоит из «Emerald Town», «Holy Summit», «Central City», «Night Babylon» и «Gimme Shelter», хотя в каждой части истории доступны лишь некоторые карты. В каждой области существуют особые точки, войдя в которых, игрок может потренироваться с другими персонажами, биться с роботами E-121 Фи, или продолжить сюжет.
Сражения происходят на трёхмерных аренах с двухмерными спрайтами, и разделены на «Point», «Survival», и «Time». В битве на очки, игрок должен первым набрать определённое количество нокаутов других персонажей, участвующих в бою. В режиме «выживания» игроку необходимо победить всех атакующих персонажей нокаутируя их до тех пор, пока у них не кончатся жизни. В сражении на время, игрокам требуется достичь необходимой цели в течение определённого времени.
Перед боем и после того как игрока нокаутируют, он должен выбирать каждый из трёх различных типов движений: «Shot», «Power» и «Trap».
После битвы в которoй присутствовал Эмерл, в зависимости от того, как игрок сражался, ему начисляются Очки Умений. Победа в битве даёт 1 очко. Победа без потери жизни начисляет 2 очка. Победа без потери жизни или здоровья даёт 5 очков. Эти баллы позволяют использовать навыки, которые Эмерл скопировал из персонажей.
Прикрепления: 7178695.jpg (27.4 Kb)


Больница эта — край чудес, зашёл в неё, и там исчез...
 
Няшка_СайтаДата: Воскресенье, 04.03.2012, 15:27 | Сообщение # 2
Nyaaaa :З
Группа: Администраторы
Сообщений: 842
Награды: 3
Репутация: 1041
Статус: Offline
играл и застрял когда за наклса против эмерлов изображающих шеда



 
SontailknowДата: Воскресенье, 04.03.2012, 16:25 | Сообщение # 3
Total Destruction!
Группа: V.I.P
Сообщений: 242
Награды: 1
Репутация: 2354
Статус: Offline
ага... тут ваще нельзя выйти на главное меню





Sonic & SEGA Racing Transformed?!
 
Форум » Раздел сайта » Игры » Sonic Battle
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа