Пятница, 29.03.2024, 11:31
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Раздел сайта » Игры » Sonic and the Secret Rings
Sonic and the Secret Rings
UmaTheWizardДата: Суббота, 25.02.2012, 13:03 | Сообщение # 1
Jammin
Группа: Заместители
Сообщений: 456
Награды: 4
Репутация: 908
Статус: Offline

Sonic and the Secret Rings— компьютерная игра серии Sonic the Hedgehog, разработанная Sonic Team и изданная Sega. Игра вышла 20 февраля 2007 года в Северной Америке, 2 марта 2007 года в Европе и 15 марта 2007 года в Японии. Это первая игра серии, выпущенная для игровой приставки Wii. Игра представляет трёхмерный платформер; в дополнение к основному платформерному геймплею предыдущих игр серии Sonic the Hedgehog, в Sonic and the Secret Rings используется система очков опыта и уровней, а также вводятся специальные приёмы, которые могут быть разблокированы.

Сюжет
Однажды Соник заснул за книгой «Тысяча и одна ночь». Проснувшись, он видит джиннию, которая представляется Шахрой и просит ежа о помощи. Она дарит Сонику кольцо, которое может при необходимости исполнить ему любое желание, а затем вместе с ежом переносится в книгу. Там они встречают Джинна Эразора, который с помощью 7 Мировых Колец хочет захватить власть над всем миром. Спасая Шахру от магической огненной стрелы Эрейзора, Соник принимает удар на себя. Эразор обещает вынуть стрелу из груди ежа, с условием, если Соник принесёт ему Мировые Кольца; при этом он должен торопиться, так как когда пламя погаснет — Соник умрёт. Соник и Шахра отправляются на поиски Колец.

Геймплей
Весь геймплей основан на скорости, Homing Attack, и на волшебных восточных вещах. Главным нововведением в игре является столбик мощости, который можно использовать для ускорения, атаки, вертикального быстрого спуска и даже для замедления времени. Врагами выступают приспешники Эразора. Кроме них, опасностями для игрока являются шипы и другие ловушки. В игре также присутствуют рельсы, по которым можно скользить, выключатели, а также и зависимые от врагов.
Последний босс выступает с силой 7 колец. Введена новая суперформа Соника — Даркспайн Соник, которая образовалась также от тех же семи колец.
Прикрепления: 8311303.jpg (28.1 Kb)


Больница эта — край чудес, зашёл в неё, и там исчез...
 
ShadowXДата: Суббота, 25.02.2012, 15:07 | Сообщение # 2
Good
Группа: V.I.P
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Прошел всю игру в моем списке занимает 3 место
 
Форум » Раздел сайта » Игры » Sonic and the Secret Rings
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа