Пятница, 29.03.2024, 01:53
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Раздел сайта » Игры » Sonic the Hedgehog 4: Episode 2
Sonic the Hedgehog 4: Episode 2
UmaTheWizardДата: Четверг, 21.06.2012, 13:09 | Сообщение # 1
Jammin
Группа: Заместители
Сообщений: 456
Награды: 4
Репутация: 908
Статус: Offline

Sonic the Hedgehog 4: Episode II— второй эпизод игры Sonic the Hedgehog 4, продолжение Sonic the Hedgehog 4: Episode I, выпущенная в 2012 году для таких платформ, как PlayStation 3, Xbox 360, ПК, iPhone, iPod touch, iPad, Android и Windows Phone.

Геймплей
Как и в Sonic the Hedgehog 2 в однопользовательском режиме Sonic the Hedgehog 4: Episode II игрок берёт на себя роль персонажа ёжика Соника, который также может взаимодействовать с персонажем, управляемым компьютером — двухвостым лисёнком Тейлзом. В кооперативном режиме один игрок играет Соником, а второй Тейлзом. Заявлены также онлайн-режим и возможность превращаться в Супер Соника.
Игрокам имеющим первый и второй эпизоды на одной платформе доступен Episode Metal, включающий в себя Метал Соника в качестве главного игрового персонажа и четыре переделанных акта, основанных на зонах из Episode I.

Сюжет
Действие игры разворачивается после событий первого эпизода. На сей раз доктор Эггман объединяется с металлическим клоном Соника — Метал Соником. Чтобы противостоять им, Соник призывает на помощь своего друга лисёнка Майлза «Тейлза» Прауэра. Вместе с ним он намеревается разрушить планы злодеев.
Прикрепления: 8994714.jpg (24.3 Kb)


Больница эта — край чудес, зашёл в неё, и там исчез...
 
Форум » Раздел сайта » Игры » Sonic the Hedgehog 4: Episode 2
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа