Суббота, 20.04.2024, 09:31
Главная » 2013 » Февраль » 26 » SEGA Намекнула на Анонс Sonic Adventure 3
20:31
SEGA Намекнула на Анонс Sonic Adventure 3


2 февраля SEGA в своем официальном блоге поздравила всех поклонников Соника с «Ежиным днем» и кратко напомнила историю создания персонажа. Так называемый «Ежиный день» отмечается каждый год 2 февраля: SEGA несколько лет назад объявила эту дату днем Соника и пообещала регулярно отмечать ее вместе поклонниками.

В поздравительном сообщении некоторые буквы были выделены жирным шрифтом, причем выделены они были явно специально. Из всех выделенных букв, как заметили в комментариях к поздравлению, складывается известная английская идиома Red Herring. Дословно она переводится, как «Отвлекающий маневр». Также Red Herring — один из видов сельди, о котором упоминал в своих дневниках английский чиновник 17 века Сэмюэл Пипс. Примечательно, что запись, в которой упоминается сельдь, датирована 28 февраля 1660 года. Поклонники Соника, которые обнаружили этот факт, считают, что это прямой намек от SEGA на анонс новой игры, и состоится он, по их мнению, 28 февраля.

Во времена релиза игры Sonic and Knuckles отношения между Соником и ​Наклзом называли именно Red Herring. В данном случае под Red Herring подразумевался коварный план, с помощью которого доктор Роботник обманул Наклза.

Масла в огонь подлил 4 февраля комьюнити-менеджер SEGA Аарон Веббер (Aaron Webber). В своем Твиттере он опубликовал фразу: «Sonic's next adventure begins in... The great state of Texas» (Следующее приключение Соника начнется в... Штате Техас?) и фото с плюшевой игрушкой Соника, которая держит билет на самолет в Техас. Многие поклонники также увидели в записи прямой намек на продолжение серии Sonic Adventure.

Но и на этом поток слухов про возможный анонс Sonic Adventure 3 не заканчивается. Администратор сайта n1ntendo.nl также заверил в своем Твиттере, что в конце года выйдет игра Sonic Adventure 3. Однако он подчеркнул, что окончательное название новой игры еще не утвердили.
Просмотров: 922 | Добавил: Няшка_Сайта | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мини-Чат
100
Плеер
Ваш Профиль

Гость !


шаблоны для ucoz
Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Форма входа
Часики
Сайт
Друзья сайта
//sonic-dix.ucoz.ru SonicFANs
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Архив записей
Top 21 Sonic Sites Sonic SCANF Top