Пятница, 29.03.2024, 15:02
Главная » 2013 » Февраль » 26


2 февраля SEGA в своем официальном блоге поздравила всех поклонников Соника с «Ежиным днем» и кратко напомнила историю создания персонажа. Так называемый «Ежиный день» отмечается каждый год 2 февраля: SEGA несколько лет назад объявила эту дату днем Соника и пообещала регулярно отмечать ее вместе поклонниками.

В поздравительном сообщении некоторые буквы были выделены жирным шрифтом, причем выделены они были явно специально. Из всех выделенных букв, как заметили в комментариях к поздравлению, складывается известная английская идиома Red Herring. Дословно она переводится, как «Отвлекающий маневр». Также Red Herring — один из видов сельди, о котором ... Читать дальше »
Просмотров: 920 | Добавил: Няшка_Сайта | Дата: 26.02.2013 | Комментарии (0)

   

Почти одновременно с выставкой игрушек New York Toy Fair, которая проводится в этом месяце в Нью-Йорке, проходит аналогичная выставка в Германии. Несколько компаний представили на ней новые игрушки, созданные по мотивам серии игр Sonic The Hedgehog.

На выставке побывали завсегдатаи испанского фан-сайта spindash.de и запечатлели несколько новых игрушек. В частности, новую серию фигурок, плюшевых игрушек, брелоков и другой продукции представила компании Jazwares. Как можно заметить на одном из фото, в ней оказались современные версии Соника, Шедоу, Сильвера, Эми, Наклза, Тейлза, команды Хаотикс, фигурки классических Тейлза, Наклза, Эми, Соника, Супер Соника, М ... Читать дальше »
Просмотров: 1091 | Добавил: Няшка_Сайта | Дата: 26.02.2013 | Комментарии (3)

Мини-Чат
100
Плеер
Ваш Профиль

Гость !


шаблоны для ucoz
Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Форма входа
Часики
Сайт
Друзья сайта
//sonic-dix.ucoz.ru SonicFANs
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Архив записей
Top 21 Sonic Sites Sonic SCANF Top