Суббота, 20.04.2024, 14:52
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Раздел сайта » Игры » Sonic the Hedgehog 4: Episode 1
Sonic the Hedgehog 4: Episode 1
UmaTheWizardДата: Воскресенье, 04.03.2012, 16:07 | Сообщение # 1
Jammin
Группа: Заместители
Сообщений: 456
Награды: 4
Репутация: 908
Статус: Offline

Sonic the Hedgehog 4: Episode I— первый из пяти эпизодов игры Sonic the Hedgehog 4, вышедший в конце 2010 года на консолях Xbox 360, PlayStation 3, Wii, iPhone, iPod touch, iPad, а позже на Windows Phone 7, ПК и Android. Разработкой эпизода совместно занимались Dimps и Sonic Team. Основа игры — 2D приключение на высоких скоростях, с использованием как спрайтов, так и моделей. В этом эпизоде только один игровой персонаж — сам Соник.

Геймплей
Геймплей игры основывается на пробежке слева направо, как это было в 2D-играх для Sega Mega Drive. Однако, есть и нововведения — это панели, ускоряющие персонажа и Homing Attack. Игрок сможет посмотреть доску с наилучшими результатами и посоревноваться на время или количество очков. Также в этой игре есть специальные уровни, взятые из игры Sonic the Hedgehog с такой же слабой гравитацией, и поворотами. Это производится вращением джойпада. Впервые со времён Sonic 3 & Knuckles у игрока есть возможность по собственному желанию превратиться в Супер Соника во время прохождения уровня собрав все семь Изумрудов Хаоса. В отличие от предыдущих игр классической серии, у игрока есть возможность выбора уровня. Однако больше нет водного, электрического и огненного щита, как это было в Sonic 3 & Knuckles.
Игра поддерживает разрешение 1080p в версиях для PlayStation 3, Xbox 360 и ПК, и 480p на Wii.

Сюжет
Суть игры происходит после игры Sonic & Knuckles, в которой главный герой Соник побеждает своего врага Доктора Роботника, после чего его «Смертельное Яйцо» разрушается, а Остров Ангелов воспаряет в воздух. Преодолевать новые горизонты ёжик будет в одиночку, без Тейлза и Наклза, но не обойдется без Эггмана, который вновь хочет уничтожить Соника с помощью своих машин и роботов.
Прикрепления: 2556961.jpg (15.3 Kb)


Больница эта — край чудес, зашёл в неё, и там исчез...
 
Форум » Раздел сайта » Игры » Sonic the Hedgehog 4: Episode 1
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа