Вторник, 16.04.2024, 09:45
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Раздел сайта » Игры » Sonic Riders
Sonic Riders
UmaTheWizardДата: Пятница, 17.02.2012, 22:42 | Сообщение # 1
Jammin
Группа: Заместители
Сообщений: 456
Награды: 4
Репутация: 908
Статус: Offline

Sonic Riders — видеоигра серии Sonic the Hedgehog, разработанная командой Sonic Team и выпущеная компанией Sega на платформы Nintendo GameCube, PlayStation 2, Xbox и Windows в 2006 году. Четвёртая игра серии в жанре гонок, после Sonic Drift, Sonic Drift 2 и Sonic R; последняя игра серии на GameCube и Xbox.

Сюжет
Соник, Тейлз и Наклз гуляли вокруг металлического города и Тейлз обнаружил Изумруд Хаоса на своём радаре. Тут они увидели осколки стекла из городского банка. Это были ястреб Джет, ласточка Вэйв и альбатрос Шторм, у которых был Изумруд Хаоса. Cоник и Наклз справились со Штормом, но им всё равно удалось сбежать. На следующий день Эггман предложил Сонику, Тейлзу и Наклзу принять участие в чемпионате на аэродосках, при «вступительном взносе» — Изумрудом Хаоса, ну а призом являются все.

Геймплей
Игра ведётся на аэродосках. Игрок должен соревноваться с семью другими участниками. На протяжении всей гонки, игрок должен собирать кольца, чтобы улучшать свои навыки и покупать за них новые способности и доски.
Режимы геймплея
Режим истории: Игроки принимают участие в серии гонок. В режиме присутствует сюжет и катсцены между гонками. В конце игрокам предстоит сразиться с финальным боссом.
Свободная игра: Выбор любой трассы.
Миссии: Режим миссий может быть разблокирован только после прохождения режима истории. Игроки должны выполнять различные миссии, чтобы разблокировать секретные аэродоски.
Режим соревнований: Имеет два режима: режим гонок и режим выживания. В режиме гонок игроки должны догнать Изумруд Хаоса и переступить с ним через 5 ворот, избегая при этом противника который намерен его отнять. В режиме выживания игрок должен атаковать 3-х других персонажей. Каждому персонажу даётся по 3 жизни. Игрок который не потеряет все жизни станет победителем.
Tag Mode: Командная игра. Два персонажа связаны между собой и должны финишировать раньше чем другие персонажи, не отделяясь друг от друга.
Магазин: Игроки могут приобрести новые доски за кольца, собранные в режиме гонок.
Прикрепления: 5533417.jpg (40.5 Kb)


Больница эта — край чудес, зашёл в неё, и там исчез...
 
Форум » Раздел сайта » Игры » Sonic Riders
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа